Bhop – кроличьи прыжки в CS 1.6

logotip
Дата: 15.09.2015
(голосов: 6)

В Counter Strike 1.6 существует много различных приемов, которые игроки должны уметь делать, чтобы добиться успеха. Самое главное в cs то, что вам обязательно придется научиться делать прыжки, а все они подразделяются на несколько видов. Вам нужно смотреть на ситуацию, чтобы знать, какой прыжок нужно использовать именно сейчас. Если вы научитесь хорошо делать трюки в cs 1.6, то получите преимущество перед другими игроками. Сегодня мы поговорим о так называемой технике Bunny Hop, которая переводится, как кроличьи прыжки. Используя эту технику, геймер двигается по карте прыжками, или просто вприпрыжку. При этом, если правильно выполнять этот трюк, то вы сможете передвигаться быстрее, чем при беге, а это многого стоит, особенно если вам нужно срочно добраться до определенной позиции. Мы не будем говорить, что это уникальный прием, потому что в его основе лежит стрейф, как и в большинстве приемов, но все же эта техника дает некоторые преимущества игрокам. Теперь вы можете скачать оригинальную кс 1.6 и начать тренироваться.

Если вы умеете делать стрейфы, то вам будет намного проще освоить Bhop. Практически всем игрокам хватает один-два дня, для того чтобы в идеале научиться делать этот прием. Но при этом вы должны быть готовы к тому, что делать этот прием очень сложно, и вам может понадобиться больше времени, особенно если вы до этого не умели делать стрейфы. Советуем нетерпеливым геймерам запастись терпением и упорством, главное, чтобы после первых неудачах вы не сдавались, и продолжали дальше играть.

Когда вы начнете тренироваться, вам нужно установить команду прыжка на колесо мышки. Таким образом, вы будете делать "Bhop", вращая колесо вниз или вверх. Это не играет никакой роли, главное, чтобы вам было удобно. Если же вы совершаете этот прием при помощи "Space", то можете промахнуться, вы просто не успеете подпрыгнуть в нужный момент. А если использовать колесико мышки, то сможете чередовать их друг за другом. Так намного проще использовать этот прием, и научиться тоже сможете быстрее.

Теперь давайте перейдем к основной теме, и расскажем вам, как делать этот прыжок в Counter Strike 1.6. Для начала нажмите клавишу "W" и удерживайте ее до того момента, пока не достигнете максимальной скорости. Как только это случилось, вращаете колесо мышки и делаете стрейф, но опускаете в момент приседания. На практике это происходит так: клавишу "W" вы отпускаете, когда заканчиваете прыгать, потом резко нажимаете кнопку "D" и передвигаете мышку в правую сторону. Как только вы приземляетесь, то отпускаете эту клавишу, и перестаете вести мышку вправо. Когда вы приземляетесь, то должны совершить прыжок при помощи колеса мышки. Как только вы касаетесь земли, нужно нажать клавишу "А" и сделать стрейф влево. После вы продолжаете чередовать стрейфы, и таким образов у вас получаются прыжки "Bhop". Начинающие игроки в контр страйк часто допускают ошибки именно из-за того, что комбинация клавиш кажется достаточно сложной в выполнении, но все приходит с опытом, которая вы получаете со временем. Если вы решили стать хорошим игроком, значит после тренировок у вас все получится, главное, чтобы вы не опускали руки, и уверенно шли к своей цели.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив