Как забиндить меню в CS 1.6

logotip
Дата: 22.11.2019
(голосов: 23)

Являясь поклонником Контры вы наверняка хотите как можно быстрее достичь профессиональных высот, и находиться в списках лучших игроков, но... В процессе полно подводных камней, которые стопорят процесс карьерного роста. Чтобы максимально минимизировать их количество мы стараемся регулярно добавлять на сайт полезные статьи, и сегодня хотим продолжить эту традицию, рассказав про выполнение бинда разных типов меню.

Ведь наверняка в процессе многих раундов вам срочно требовалось воспользоваться той или иной менюхой, но... При вызове вы теряли время, и становились для врага уязвимой мишенью. Но при бинде вы минимизируете временные затраты, и сможете получить доступ к нужной панели за доли секунды. Согласитесь, это достаточно полезная опция в особенности с учетом того, что при игре в Контр-Страйк динамика и скорость реакции стоит далеко не на последнем месте.

Бинд меню

Перед тем, как приступать к выполнению данного процесса вам понадобится осознать, что игра в любом случае требует использования того, либо иного варианта меню. С учетом того, что на серверах админы взялись ставить плагины реализации серверных менюх, команды их вызова разнятся. И здесь вам нужно выбирать команду. Чтобы вы не тратили на этот процесс собственного времени, мы предлагаем вам ряд работающих команд:

bind "клавиша" "menu"
bind "клавиша" "servermenu"
bind "клавиша" "shop"
bind "клавиша" "say /menu".


Меню закупки пух


Мастер сервера во всех сборках включают плагины, ввиду чего геймеры владеющие админкой или випкой могут взять без финансовых растрат одну из пушек. И для выполнения бинда на обозначенное действие вам подойдут такие команды:

bind "клавиша" "weaponmenu"
bind "клавиша" "amx_weaponmenu".


Меню для Випок

После покупки випки на серваке вам становится доступно к использованию специальное меню, бинд которого выполняется при указании в консоли одной из двух команд:

bind "клавиша" "vipmenu"
bind "клавиша" "say /vipmenu".


Варианты бинда для администрации

Как говорилось, есть масса плагинов, и в зависимости от стоящего в вашей сборке вам понадобится экспериментировать, применяя такие команды:

bind "клавиша" "adminmenu"
bind "клавиша" "say /adminmenu"
bind "клавиша" "amxmodmenu".


Лучше всего выбрать последний вариант. Многие геймеры пишут, что срабатывает от более чем в 80% ситуаций.

А на этом моменте мы спешим сказать, что наша публикация подошла к логическому завершению. Остается лишь надеяться на то, что ознакомившись с ней вы осознали всю важность биндов тех или иных разновидностей меню, и сможете без особого труда выполнить их для комфортной игры. Главное качайте хорошие сборки Контр-Страйк 1.6, дабы не наткнуться на сложности, и не словить на ПК вредоносных файлов. А если не знаете где найти качественный контент, просто перейдите в поисковую строку нашего сайта, и ознакомьтесь с доступным для скачивания ассортиментом. Желаем добывать победы над всеми без исключения противниками!

Добавить комментарий