Карта fy_pool_day – настоящая арена

logotip
Дата: 8.09.2019
(голосов: 2)

В Контре много популярных карт, и одной из таковых является локация с названием fy_pool_day. Она востребована среди игроков, и доступна к игре во всех без исключения сборках по КС 1.6.

Ассортимент карт пополняется на регулярной основе, и все без исключения пользователи могут подобрать для себя оптимальный вариант локации. К тому же иногда, даже примитивные на первый взгляд модификации приносят от игры массу приятных впечатлений. Ярким тому подтверждением является и карта Фу Пулл Дей. На ней вы не встретите оригинальной графики и ряда дополнительных опций, но... Даже несмотря на данный факт, она захватывает геймеров с первых минут игры, и не дает отойти хотя бы на несколько минут от компьютерного монитора. Данная локация подойдет всем без исключения игрокам, и станет отличным вариантом для того, чтобы забыть о насущных проблемах, и с головой окунуться в мир виртуальных баталий.

Здесь вас ждет оригинальное обустройство территории. Действие разворачивается в какой-то гостиничной комнате, где есть бассейн. Она разделена на 2 зоны. Одна из них принадлежит членам команды террористов, и окрашена в красные тона. Вторая соответственно является базой спецназовцев, и обложена плиткой синего цвета. На респауне геймеры как из первой, так и из второй команды могут подобрать оружие. При этом представлено оно в достаточно широком ассортименте. Можно найти и гранаты, но... Они расположены не на респаунах, а на дне бассейна. И, чтобы подобрать их, вам понадобится заручиться надежным прикрытием со стороны противника по команде, либо убить всех врагов, и спокойно нырнуть за ценным вооружением.

Уже при первом входе на представленную локацию становится понятно, что выполнена она настоящими профессионалами. Точность и аккуратность прослеживается в каждой детали. Кроме того, все без исключения предметы расположены на своих местах, и вовсе не мешают передвижению по карте. Конечно, некоторым геймерам данная карта может показаться тесноватой, т.к. в основном рассчитана на ведение ближнего боя, но... Большая часть пользователей точно будет в восторге от данной карты. Ведь игра и перестрелка на ней будет пропитана напряжением, и даже профессиональные геймеры вряд ли будут обладать на ней весомым преимуществом. Ввиду сказанного, скучать вам точно не придется. Поэтому приступайте к поиску данной карты, запускайте её, и начинайте увлекательную игру. А если вы еще не загрузили контру на свой ПК, то сделать это всегда можно на страницах нашего сайта. Здесь, помимо оригинальной версии, представлены еще и разнообразные сборки, и скачать их можно на бесплатной основе всего за несколько минут!

Добавить комментарий