Как стать лучшим игроком в CS 1.6

logotip
Дата: 15.09.2015
(голосов: 5)

В Counter Strike 1.6 добиться успеха не так просто, а стать популярным среди миллионов еще сложнее. Но все-таки есть варианты, как это сделать. Если вы только начинаете осваивать этот великолепный шутер, первым делом вам нужно скачать профессиональную cs 1.6 с нашего сайта, чтобы набраться опыта и навыков. Пока вы не станете хорошим стрелком, и не будете досконально знать все карты, вы не сможете выйти на новый уровень. Многим кажется, что Контра 1.6 – это простая игра, но как только они начинают в нее играть, понимают, что это далеко не так, и потребуется много времени и сил, чтобы стать лучшим среди лучших. Когда вы набираетесь опыта и повышаете уровень мастерства, вам хочется чего-то больше. Если это действительно так, значит вы преданы любимому шутеру и хотите, чтобы о вас узнали, как о лучшем геймере. Как же это сделать? Как прославиться в Counter Strike?

В нынешнее время, в интернете существует огромное количество серверов Counter Strike 1.6. Геймеры посещают их, чтобы усовершенствоваться и стать крутыми игроками, и тем самым получать почет и уважение. Скажем вам правду, стать популярным в этом культовом шутере не просто, над этим придется много работать, но если у вас есть цель, значит у вас все выйдет. Давайте с вами поговорим, как стать лучшим в этой игре, и как добиться успеха?

Изучив общую тактику игры, вы можете принимать участие в соревнованиях среди геймеров, где игроки играют не только на количество побед среди команд, но и на количество сделанный фрагов. Кто сможет уничтожить больше врагов, тот и становится круче. Вы даже не представляете, какое это прекрасное чувство, красоваться на первом месте по количеству убитых противников. Ваши новые соперники при виде вас, начинают уже вздрагивать, ведь они знают, на что вы способны. Смысл игры на фраги довольно прост, вам нужно, как можно дольше продержаться в игре и уничтожить больше всех врагов. Но при этом вы должны не обращать внимания на свою команду и работать только на себя, что очень тяжело сделать, ведь Counter Strike 1.6 – это командная игра. Вы можете заранее обсудить со своими товарищами по команде стратегию игру и объяснить им, ради чего вы играете, чтобы в результате не было конфликтов. Довольно часто в одной группе собираются все игроки, которые играют только для того, чтобы уничтожить, по возможности, большее число игроков противоположной команды.

Помимо соревнований, ваша популярность зависит от того, состоите ли вы в каком-нибудь клане и какой у вас ник. Что касается ника, то его нужно тщательно выбирать, это должен быть запоминающийся и дерзкий ник. Никогда не берите себе ник, который по звучанию напоминает ник другого известного игрока, тогда пробиться будет сложно. Как правило, чаще всего запоминаются самые смешные и нелепые ники. Можно выбрать себе страшный ник, который будет пугать других геймеров, и добавить ко всему этому название любого клана, которого не существует. Поверьте, первое впечатление играет важную роль, поэтому старайтесь, чтобы оно было хорошее, и вас сразу запомнили, как крутого и серьезного игрока. Все эти факторы сделают из вас довольно узнаваемую личность в cs, но заслужить уважение вы сможете только своей идеальной игрой. Удачи в игре!

Добавить комментарий