Типы игроков в Counter-Strike 1.6

logotip
Дата: 7.09.2015
(голосов: 5)

Counter-Strike 1.6 – это популярный шутер, где главным элементом игры является стрельба. Пока вы не научитесь метко стрелять, играть у вас не получится. В этой игре присутствует довольно много разного оружия, и чтобы научиться мастерски им владеть, для начала нужно выучить его характеристики, познакомиться с особенностями, преимуществами и недостатками. Очень важно в CS 1.6 – это знать, когда и в какой ситуации применять то или иное оружие. Если вы правильно выберите себе орудие убийства, то это станет вашим первом шагом приближения к победе.

В контре существует три вида персонажей: снайпер, прикрывающий и штурмовик. Каждый из них выполняет свою роль, но в то же время они должны действовать совместно, если они разделяются, то уже можете готовиться к проигрышу. Когда вы выбираете себе роль, наступает момент закупки оружия, вот здесь уже нужно решать, что вы купите, в зависимости от того, каким персонажем вы играете. Это очень важно, ведь у каждого из них свое задание, и для его выполнения требуется определенный вид оружия, например снайпер никогда не сможет играть пистолетом или пулеметом, потому что эти орудия убийства для этого игрока не эффективны.

Штурмовик – это ответственная роль в контр страйк 1.6, он должен играть очень осторожно и в то же время всегда внезапно появляться для противника. У него нет даже секунды, чтобы подумать, как поступить дальше, поэтому обычно этих персонажей выбирают опытные геймеры, которые могут быстро реагировать на ситуацию. Главная цель штурмовика – это убить соперника, который максимально приблизился к его команде. Если вовремя этого не сделать, то можно подвести всю группу, и вам больше не доверяет играть этим персонажем. Штурмовик не может обойтись без каски и бронежилета, поэтому это снаряжение он должен приобретать в первую очередь. Для этого геймера выбор оружия не становится проблемой, для него подходит много вариантов. Он может взять себе дробовик М3, а также М4А1 или же автомат Калашникова. Если позволяют финансы, тогда можно купить М249.

Прикрывающий – это персонаж, который помогает штурмовику и снайперу. Это универсальный боец в counter strike, его главная задача – это прикрыть своих товарищей. Если это не удается сделать, тогда лучше самому убегать, ведь ситуации бывают разные. Оружие для этого игрока подходит тоже разное, но самым эффективным станет следующее: AUG, SG-552, АК-47 и МР5.

Если вы выбираете такого персонажа, как снайпер, то вам нужно быть очень спокойным и сдержанным человеком. Вы можете атаковать врага только тогда, когда он отвлекается на других бойцов. Вам нужно практически всегда сидеть в засаде, и ждать удачного момента для меткого выстрела. Только меткий снайпер может увеличить шансы на победу команды практически на 50%.

Знайте, что любой опыт, которые вы получили в Counter-Strike 1.6, может вам понадобится, если вы захотите принимать участие в турнире или соревновании. А организовать его – это сложное дело, особенно это касается технической стороны. Все провода, которые будут проходить по полу, нужно хорошо спрятать, плюс ко всему главное – это обеспечить бесперебойность интернета, иначе все ваша труды бесследно пропадут.

Добавить комментарий