Как открыть консоль в CS 1.6

logotip
Дата: 25.11.2019
(голосов: 22)

Консольная панель является неотъемлемой частью игры в Контр-Страйк. При помощи данного инструмента геймер может ввести ту или иную команду, выставив необходимое количество ботов, изменив размер прицельного крестика, начав новую игру. И это лишь малая часть манипуляций, но... Далеко не каждый новичок знает про консоль, а уж тем более о том, как её использовать. И сегодня мы хотим облегчить вам жизнь, и если вы не знаете о консоли ничего, то скорее ознакомьтесь с этим материалом.

Консоль является ни чем иным, как обычным окошком, посредством которого можно ввести любую команды. Там же отображаются и мессенджи, отосланные в чат. Но как запустить эту панель? Для этого входим в Контр-Страйк кликнув по ярлыку, и как только вход будет осуществлен, нажимаем на кнопку "Ё". Чтобы детально понять, куда необходимо кликнуть, взгляните на представленные ниже скрин, где мы отметили нужную клавишу.

А если вы скачали качественную сборку с нашего сайта, то консольная панель будет открываться в ней на полном автомате. Происходит это сразу же после того, как вы войдете в Контр-Страйк. На этом все. Удачи!

Добавить комментарий