Здоровье в игре CS 1.6

logotip
Дата: 19.11.2019
(голосов: 2)

При игре в КС 1.6 все выглядит весьма реалистично. Геймер находится на поле боя, где каждая деталь по максимум приближена к настоящей жизни. Отсюда становится понятным и тот факт, что в каждом бою солдат должен пытаться увернуться от пуль врага, пустив собственные точно в цель. Но удается на просторах виртуальной арены это далеко не всегда, и иногда даже опытные игроки получают шальную пулю, погибая едва начался раунд. Впрочем, печальных последствий в виде смерти можно миновать, если вы будете наблюдать за шкалой здоровья, покупая броню или щит. Но следует понимать, что для этого вы будете должны знать и все правила использования щита, в особенности, если являетесь новичком. Кроме того, необходимо понимать и то, что броня не станет 100% гарантией победы в текущем матче. Этот элемент лишь немного уменьшает показатель урона для вашего персонажа.

Чтобы не пасть на поле боя вам нужно применить максимум усилий. А как показывает практика, большая часть пользователей надеется на фарт, и как следствие, погибает, снижая шансы своей команды на достижение желанной "виктории". Существует и масса других оплошностей, приводящих к потере здоровья. Здесь следует выделить применение заведомо неправильной тактики, перезаряд ствола на открытой территории или нежелание прислушиваться к соратникам. Но всего этого можно миновать, применим один нечестный метод, а именно чит. Конечно, за такие действия можно получить блокировку на серваке, но... Попробовать можно, и сейчас мы расскажем, что для этого необходимо сделать.

Для того, чтобы стать "непробиваемым" геймеров, укажите на клавиатуре NUMPAD 1. Но следует быть готовым к тому, что большая часть геймеров мгновенно вас рассекретит. Ведь в течение пары раундов они могут думать, что бессмертие связано с багами либо вашим профессионализмом, но... Когда вы будете выживать всегда, все станет ясно. И вероятнее всего поступит жалоба админам, после которой вам выпишут БАН.

Кроме описанного метода вы можете прибегнуть к помощи и прочих комбинаций. К примеру, увеличения массы пуль. В этом случае вы сможете прицелиться за максимально короткий промежуток времени, и увеличить точность стрельбы. Можно скачать с интернета и утилиту для увеличения скоростного режима персонажа, наряду с мощностью ведения огня.

В общем читов много, и даже для бессмертия вам доступно несколько вариантов. Введя их вы станете настоящим горцем на любой карте, и будете без особого труда устранять всех врагов. Но наряду со сказанным вы должны понять, что применять такие хитрости на постоянной основе вряд ли получится. Ведь по ту сторону дисплея сидят далеко не глупые геймеры. Да и амины вычислят вас без особых проблем. Поэтому если не желаете получить длительный БАН или навсегда лишиться возможности играть на любимом сервере, откажитесь от применения читов. А если вас все же заинтересовал один из предложенных вариантов в данной публикации, то вводите его только при игре с ботами, которые уже встроены в каждую сборку, доступную к загрузке на данном портале. Успехов и побольше "викторий" при помощи честных методов!

Добавить комментарий