Как сделать CS 1.6 на весь экран

logotip
Дата: 16.11.2019
(голосов: 3)

Наверняка вы согласитесь с тем, что Контр-Страйк — это настоящая легенда, которая стоит на миллионах пользовательских компьютеров. Скачав этот шутер каждый геймер получает возможность окунуться в мир ожесточенного противостояния и стать на плохую сторону, либо попытаться дать отпор злым террористам. Здесь разработчики добавили разнообразные пухи, и каждую из них геймер сможет приобрести уже после нескольких, успешно проведенных раундов. Но, несмотря на весь позитив, у пользователей часто возникают сложности с данной игрой. И иногда они связаны с тем, что Контра запускается в не полноэкранном режиме. Вина может лежать как на самом пользователе, так и на клиенте, который обладает низким качеством. Но пути исправления ситуации подойдут для обоих случаев, и их вы сможете увидеть ниже.

1. Заходим в игру, кликнув по ярлыку на рабочем столе.
2. Открываем раздел "Видео".
3. Находим Run in a window (запуск в окне). Когда на данном разделе стоит метка, её нужно снять, и Контр-Страйк при последующем входе запустится на весь экран.


Удивлены простоте и понятности данного метода? Наверняка ответ окажется положительным. Ведь на выполнение всех шагов вам понадобится потратить 30 секунд времени, по истечению которого можно начать игру в полноэкранном режиме, и добыть еще больше красивых побед!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив