Как увеличить яркость в CS 1.6

logotip
Дата: 14.11.2019
(голосов: 2)

Одним геймерам нравится яркий дисплей при игре в контру, а у вторых кардинально иное мнение, и они предпочитают "гонять" любимый шутер при незначительных показателях яркости. Ввиду сказанного мы и хотим рассказать о том, как изменить обозначенный параметр.

Естественно, у опытных пользователей уже есть необходимые знания, но... Дилетанты, лишь недавно пришедшие на платформу КС 1.6 могут столкнуться со сложностями. Именно на них и рассчитана сегодняшняя статья, в которой будут описаны 2 метода изменения параметра яркости.

Консоль

Открываем меню, и пишем в нем:

- brightness 3;
- gamma 3.


Команды предназначены для приведения к норме яркости и гаммы. Но чтобы они вступили в силу, вы не должны забывать кликать на кнопку Ентер после ввода.

Опции игры

Здесь вам также не придется тратить много времени. Нужно лишь открыть Контр-Страйк, а затем перейти к настройкам и поставить нужный показатель яркости. Для того, чтобы выполнить это действие, вам нужна категория "видео". Просто переместите ползунок, сохраните изменения и начинайте играть в культовый шутер при оптимально ярком дисплее. Успехов в боях!

Добавить комментарий