Как установить CS 1.6?

logotip
Дата: 11.11.2019
(голосов: 3)

Установить Контр-Страйк все без исключения геймеры смогут за несколько минут, но... Это возможно исключительно при соблюдении ряда рекомендаций. Прежде чем приступать к процессу вам понадобится сделать следующее:

1. Когда контра уже была гостем на вашем компьютере и вы удалили ей, обязательно очистите реестр.
2. Закрывайте все утилиты.
3. Гляньте, хватает ли на ЖД пространства для нового шутера.
4. Не отключайте антивирусную программу. Исключением станут ситуации, когда идет сильный перегруз системы.

После подготовительных процедур вам понадобится загрузить одну из сборок на страницах данного портала и запустить установочный файл. Как только это будет выполнено, понадобится следовать подробной инструкции, имеющейся в открывшемся окошке. Когда дойдете до этапа выбора папки, отдайте предпочтение той, которая находится на диске Д. Это поможет не нагружать систему. Чтобы выбрать эту папку, кликните по надписи "обзор".

Не лишним будет поставить на компьютер и предложенные в процессе установки игровые компоненты. Но это вовсе не является обязательной процедурой. Как только инсталляция игры будет выполнена, вы сможете создать ярлыки на рабочий стол и в меню пуск. Если, где-то ярлычок вам без надобности, то просто снимите отметку.

В процессе инсталляции не лишним будет перепроверить себя, и в случае допущения ошибки вернуться назад, для её устранения. Но если все было выполнено правильно, то можно без опасок "ставить" Контр-Страйк на собственный компьютер. Сама процедура занимает не более 5 минут времени. После того, как полоса установки дойдет до конца, вам останется лишь нажать по надписи "завершить". Сразу же после этого можно открывать вновь установленную игру и переходить к первом бою. Для этого используйте созданный для рабочего стола ярлык. Если вы проигнорировали процедуру его создания, то всегда можно закинуть его из папки с игрой, либо, войдя в неё, запустить любимую Контру. В общем, все будет зависеть от ваших привычек.

А на этой ноте тема установки КС 1.6 исчерпана. Осталось лишь подобрать одну из версий, скачать её и приступить к игре!

Добавить комментарий