Как подключиться к серверу в CS 1.6

logotip
Дата: 7.11.2019
(голосов: 2)

При игре в Контр-Страйк, геймеры могут опробовать собственные силы на различных локациях, но... Как начать настоящую "рубку" на них, известно далеко не каждому пользователю. В 100% случаев это относится к новичкам, которые лишь решили начать геймерскую карьеру. Но сложностей в этой ситуации возникать не должно, и если вы будете следовать нашим рекомендациям, то окажетесь на любой площадке за считанные секунды.

Для этого есть два метода:

- подключение на случайную локацию (оптимальный вариант для начинающих пользователей);
- вход на сервак по его IP (подойдет как новичкам, так и опытным геймерам).


1. Случайный сервак.
Если вы только сегодня стали частью большой геймерской семьи, и уже хотите начать первую битву, то не медлите, и запускайте Контр-Страйк. Как только вход в игру будет осуществлен, вам понадобится открыть раздел "поиск серверов" через основное меню, и кликнуть по надписи "интернет". Сделано? Тогда вы увидите на экране таблицу с локациями, которые активны на данный момент. Изучите весь перечень, и отдайте предпочтение одному из доступных вариантов. Подключение к нему выполняется двойным кликом левой кнопки мышки. При выполнении данного шага система начнет загрузку всех модификаций, и в течение нескольких секунд вы окажетесь на поле боя.

Важная информация!

Легендарная контра вобрала в себя массу серваков с различными модами. Этой теме мы уже посвящали отдельную публикацию. Если вы не были её читателем, то советуем как можно скорее исправить эту оплошность и узнать, какие модификации существуют, и как они изменяют геймплей.

2. Подключение по IP.
В этой ситуации вам понадобится узнать айпи, а затем выбрать один из предложенных способов.

Консоль

Изначально вам понадобится осуществить вход в игру и открыть консольное меню, в котором пишем connect вместе с IP необходимой локации. Например, connect 176.66.64:17543. Не забываем принять все изменения, и мгновенно оказываемся на необходимой локации.

Категория "Избранное"

Можно занести сервер в этот раздел, зная его айпи. С этой целью заходим в категорию "найти сервак", открываем "избранное" и нажимаем по клавише "добавить". Видим новенькое окошко для ввода айпи. Указываем его и подтверждаем добавление. Все, теперь ваш сервак всегда доступен в категории "избранное", и подключение к нему вы сможете осуществлять максимально быстро, при двойном клике ЛКМ.

На этом наша публикация подходит к логическому завершению. Как видите, все очень просто, и для входа на сервак вам понадобится потратить не более 30 секунд при использовании каждого метода. Удачных боёв!

Добавить комментарий