Как установить цветное лого в CS 1.6

logotip
Дата: 2.11.2019
(голосов: 2)

Качественное лого в обязательном порядке вызовет интерес потребителей, и большая часть из них приобретет товар либо услугу. И здесь можно провести своеобразную аналогию с любимым шутером. Ведь в нём вы также можете установить собственный логотип, тем самым вызвав восторг союзников либо противников. А если не понимаете, как выполнить данную манипуляцию, то просто ознакомьтесь с представленным ниже материалом.

Способ No1

Для воплощения данного метода в жизнь нужно загрузить на ПК картинку в расширении ".bmp". Сохранение выполняем в папку logos. Прошли данный шаг? Теперь можно открывать Контр-Страйк, переходить в игровые настройки и выбрать скачанную нами картинку. Не забывайте принять изменения, после чего можно начинать игру.

Способ No2

Здесь понадобится пройти немного больше этапов. Сначала скачиваем архив с лого, где содержится файлик *.wad.

Как только загрузка будет завершена, вам понадобится деинсталлировать файлики из cstrike/logos и valve/logos, наряду с файлом, расположенным в cstrike. На втором этапе переходим к извлечению файлов decal.wad, pldecal.wad и tempdecal.wad из ранее загруженного архива. Новой папкой для них станут cstrike и valve. Когда архив не содержит какого-либо из обозначенных файлов, вам потребуется добавить их в ручном режиме. На этом процедура установки уникального логотипа успешно завершена, и после сохранения всех изменения вы превращаетесь в оригинального геймера.

Эти методы предельно просты в исполнения, и потребуют минимум времени. В завершение мы лишь хотим предостеречь вас от использования логотипов с оскорблениями, матерными словами или изображениями, которые могут задеть чувства других игроков. Ведь все мы люди, и необходимо друг друга уважать несмотря ни на что. Помимо сказанного, за использование таких логотипов админы могут выписать вам длительный БАН.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив