Как поменять руку в CS 1.6

logotip
Дата: 1.11.2019
(голосов: 2)

Не многие игры привлекают пользователей, и вынуждают их проводить у монитора все свободное время. Но Контр-Страйк 1.6 можно причислить именно к данной категории. Количество поклонников исчисляется миллионами. И все они играют на разных настройках, в том числе и держат ствол то в левой, то в правой руке. Но новички, которые лишь недавно попали на просторы виртуальной арены увы не знают, как изменить руку местоположения орудия. А ведь это может вызвать дискомфорт в процессе игры, и как следствие победа улизнет от вас, словно шустрый заяц от неопытного охотника.

Но если пушка окажется в нужной руке, то победа станет лишь вопросом времени. Ввиду сказанного мы и решили поведать о процедуре смены руки. Поэтому устраивайтесь поудобнее, и продолжайте прочтение публикации.

Берем ствол в нужную руку

Чтобы не терять время, вам понадобится прибегнуть к консольной панели. Изначально входим в игру, кликаем на клавишу "Ё", и в появившейся строке указываем:

- cl_righthand 1 - для правой руки;
- cl_righthand 0 - для левой руки.


Опции Контр-Страйк

Когда использование консоли кажется вам достаточно сложной процедурой, то прибегните к игровым настройкам. После запуска игры просто откройте одноименный раздел, после перейдя в категорию "Advanced". Как только она будет открыта вам понадобится найти "Weapon Alignment" и установить руку местонахождения используемого ствола для ведения боевых действий.

Это наиболее эффективные методы, которые отнимут не более 1 минуты вашего времени. Все предельно просто, и воплотить их в жизнь сможет даже новичок, который еще ни разу не играл в легендарный шутер. Поэтому рекомендуем применять именно данные варианты перемещения оружия в одну из рук, и всегда наслаждаться комфортной игрой с противниками. Успехов в каждом раунде!

Добавить комментарий