Как летать в CS 1.6

logotip
Дата: 14.10.2019
(голосов: 4)

Здравствуйте наши читатели. Пожалуй, вам приходилось слышать о том, что при игре в КС 1.6 можно совершать высокие прыжки, тем самым взлетая на несколько секунд. Но как же выполнить данный трюк? Сейчас приведем для вас подробную инструкцию с описанием данной процедуры.

Где можно взлететь?

На первом этапе вам необходимо понять, что полет возможен далеко не всегда. Но многих площадках оказаться в воздухе пользователи могут только при прыжке с высоты, открыв парашют. Но локациях Зомби и war3ft, летать можно применяя разные джетпаки и хуки. Но мы решили рассказать вам о том, как взлететь при локальной игре.

Начинаем полет

Для того, чтобы взлететь в локальной игре вам понадобится применить некоторые команды. Сначала создаем саму игру. После запуска Контры вы сможете сделать это через фоновое меню. Как только этот шаг будет пройден и вы запустите понравившуюся карту, вызываем консольное меню и пишем в нём sv_gravity 10, с последующим подтверждением. Все! Осталось лишь жать на пробел и парить в воздухе словно птица.

Основным предназначением данной команды является управление гравитацией. В стандартном виде значение установлено на показатель 800. Поставив цифру ниже вы уменьшите гравитацию. Например, при значении "1" прыжок будет максимально высоким, и снижение будет достаточно медленным, а при нуле его не будет совсем.

Если решите повысить цифры, и к примеру поставить на эту команду показатель в 20 000, то вы совсем лишитесь возможности прыгать. Кроме того, ваш персонаж станет в каком-то смысле уязвимым и умрет, даже если сойдет на землю с небольшого порожка.

А пока все. Из материала выше вы узнали о том, что при игре в КС 1.6 вы сможете не только выполнять задачи каждого раунда и воевать с противниками, но и совершать прыжки, имитирующие полет. Поэтому используйте представленные выше рекомендации, и начните знакомство со всеми особенностями карты не только в качестве наземного геймера, но и как игрок, умеющий взлетать до небес. Удачной игры, и как можно больше зрелищных побед!

Добавить комментарий