Как писать по-русски в CS 1.6

logotip
Дата: 12.10.2019
(голосов: 1)

Многие русскоязычные пользователи испытывают неудобство при игре в Контру, т.к. не понимают, как общаться через чат на родном языке. Относите себя к данной категории? Тогда берите чашечку ароматного кофе, и уделите несколько минут прочтению данной статьи.

Ознакомившись со статистикой поиска нам удалось узнать, что порядка 50% геймеров рубятся в любимую стрелялку посредством сборок, где отсутствует полная русификация. Как результат, они не имеют возможности общаться с союзниками по команде посредством чата на родном языке, и используют для этого транслит. Это вызывает ряд неудобств, но, ситуация подлежит полному исправлению.

Нужно упомянуть о том, что возможность использования русского языка в Контре напрямую зависит и от выбранного вами сервака. Однако большая часть локаций сейчас поддерживает данную опцию, ввиду чего особых сложностей в данной сфере у вас не возникнет. Но это небольшое отступление, и сейчас мы перейдем непосредственно к сути, а именно расскажем, как начать общение на русском языке с использованием двух способов.

1. Загрузка патча.

Данный способ предельно прост, и отлично подойдет для геймеров, не желающих загружать на ПК новую версию игры.

Скачать данный патч вы сможете по предложенной нами ссылке. Как только загрузка будет завершена, открываем файлик rus_chat_and_nickname.exe. Проходим процедуру стандартной установки, выбрав папку для хранения. Как только процедура завершится, вы моментально можете входить в КС 1.6, и писать остальным пользователям уже на русском языке. Установленный язык общения будет отображен соответствующим флагом вверху экрана.

2. Ставим на ПК новый клиент.

Если вы не боитесь перемен и потери собственных конфигураций, тогда советуем вам скачать новый клиент, прошедший полную русификацию. В этом случае вам не понадобится устанавливать кучу ненужных настроек и программ. Можно будет сразу после установки Контры переходить к игре и писать геймерам в чате на родном языке.

Но где скачать качественную сборку? Вы можете использовать для этого предложенную нами ссылку, либо выбрать другой клиент на страницах нашего портала. Все они доступны к скачиванию без создания аккаунта либо оплаты подписок за использование сайта. А если вы сомневаетесь, и все же боитесь потерять свой конфиг, то заранее запишите все параметры в блокнот на компьютере. Так вы сможете применить их и для нового клиента, начав наслаждаться игрой на удобных для вас настройках. А на сегодня все. Желаем вам как можно больше фрагов, и как можно меньше проблем при игре в КС 1.6!


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив