Не работает поиск серверов в CS 1.6

logotip
Дата: 9.10.2019
(голосов: 1)

Здравствуйте наши читатели. В материале ниже мы поговорим о процессе возвращения поиска серверов к работоспособному состоянию. Кроме того мы расскажем, как заменить его более современным поиском. Для этого есть три эффективных способа:

- специальный патч;
- новый мастер сервер;
- смена IP.


О них и пойдет речь в сегодняшней статье.

Патч

Выполнить это способ сможет любой из новичков. Чуть ниже в статье мы опубликуем ссылку для загрузки данного патча. Вы можете не сомневаться в его качестве. Кроме того, патч не содержит вредоносных файлов и прочих угроз, ввиду чего использование будет полностью безопасным для компьютера. Осуществив загрузку, вы должны установить патч, и выбрать путь к папке с игрой. Начнется автоматическая настройка вашей сборки, а именно добавление в неё файлов: client_save.dll, client_save.asi, client_setting.dll. Они и стабилизируют работу нахождения сервака.

Мастер Сервака

В этой ситуации шаги будут схожи с предыдущим методом, но... Есть один нюанс. Замену файла понадобится выполнить вручную. Кроме того игра уже не будет защищена, и вы рискуете столкнуться с вирусами.

На первом этапе вам нужно найти masterserver.vdf в клиенте. Здесь поможет стандартный поисковик на ПК. После осуществляем загрузку мастер сервера по предложенной нами ссылки, и поменяем его на старый вариант. Но следует знать, что этот вариант может не обеспечить желаемого результата, так как разработчики некоторых сборок устанавливают защиту на выполнение описанной процедуры.

Поменяем IP в ручном режиме

Метод выше подразумевает поиск и смену Masterserver.vdf, и в текущей ситуации он не теряет своей актуальности. Нам снова нужно кликнуть по данному файлу правой кнопкой мышки, а после перейти в раздел "Св-ва", и убрать отметку со строки "только для чтения". Затем принимаем все изменения и закрываем окно. Как только все шаги будут выполнены, мы повторно нажимаем на Masterserver.vdf правой клавишей мышки, открываем "изменить" или "открыть с помощью... ", и выбираем блокнот. Как только файл откроется, меняем (188.40.40.201:27010) или URL (ms.site.ru:27010) на - ms.download-cs.su:27010. Чтобы обеспечить максимальную безопасность в процессе игры и предотвращения подмены файлов снова ставим "только для чтения" и переходим к комфортному поиску нужного сервака!

Добавить комментарий