Как поменять ник в CS 1.6

logotip
Дата: 7.10.2019
(голосов: 2)

Контра является игрой, в которой каждый геймер может установить для себя наиболее подходящий ник. Проблема заключается лишь в том, что многие новички не знают, как этого сделать. В итоге на многих серверах играют пользователи с одинаковыми, стандартными никами. Именно поэтому мы и решили рассказать в материале ниже о том, как поменять никнейм в любимой Контре.

Для этого существует 2 метода:

- консольное меню;
- игровые настройки.


Консоль

Для этого метода нам понадобится вызвать консольное меню путём клика на клавишу "Ё", а после указать в строке команду "name" и дополнить её оптимальным для вас ником. После жмем на клавишу "отправить". На этом все. Теперь вы можете зайти на любой сервер и поиграть под выбранным псевдонимом.

Игровые настройки

Этот метод подойдет тем игрокам, которые не умеют пользоваться консолью. Для смены ника заходим в настройки, а после открываем вкладку "мультиплеер", либо "сетевой режим". Ищем пункт "имя игрока" и пишем наиболее подходящий вам псевдоним, после чего сохраняем внесенные изменения.

Выводы

Как видите, смена ника — это предельно простая процедура. Мы можем лишь порекомендовать лишь не использовать латиницу при написании псевдонима, т.к. далеко не все сборки адекватно воспринимают русские буквы. Удачно игры!

Добавить комментарий