Как изменить цвет чата в CS 1.6

logotip
Дата: 6.10.2019
(голосов: 1)

Добрый день всем, кто заглянул на эту страничку. Сегодня мы решили поговорить с вами о том, как поменять цвет чата при игре в КС 1.6?

Изменить можно абсолютно все, и любимая многими игра не относится к числу исключений. Разработчики сборок меняют игровые модели, звуки и прочие детали, пытаясь максимально разнообразить игровой процесс. Но для этого требуется наличие соответствующих навыков. А вот поменять цвет чата могут даже неопытные геймеры. Для этого можно применить несколько методов, которые являются предельно простыми в воплощении. И ниже мы поговорим с вами о каждом из них, попытавшись поменять чат на белый цвет. Для этого понадобится запомнить команду, а также код белого цвета в формате RGB – 255 255 255.

Меняем цвет чата через консоль

Данный метод отнимет не более минуты вашего времени. Для его воплощения необходимо открыть саму игру, запустить консоль и написать в ней con_color «255 255 255». После этого сохраняем новые настройки, ищем любой сервер и начинаем общаться с другими геймерами буквами белого цвета.

Конфигурации игры

Данный метод не намного сложнее предыдущего, и для его использования вам даже не потребуется входить в КС. Изменения мы будем вносить в игровой конфиг. Если не знаете что означает данное понятие и где его найти, то прочтите тематическую статью на нашем сайте.

Для того, чтобы поменять цвет, нам необходимо войти в конфигурации, установленные на ПК, а точнее открыть их при помощи текстовой программы. Можно использовать как обычный блокнот, так и другие редакторы. В них нам следует найти строчку, начинающуюся с con_color, и заменить дефолтное значение на "255 255 255". Как только замена будет выполнена, сохраняем изменения и закрываем блокнот. Все! Теперь можно спокойно открывать игру, переходить на любой сервер и наслаждаться общением в чате белого цвета!

Добавить комментарий