Как отключить или включить кровь в CS 1.6

logotip
Дата: 5.10.2019
(голосов: 1)

Доброго времени суток уважаемые пользователи! Сейчас мы хотим рассказать вам о том, как деактивировать эффект крови в КС 1.6. Наверняка вы усмехнулись и про себя сказали, что это очень простая процедура, но... Начинающие геймеры не знают этапов её выполнения, и в результате сталкиваются с рядом сложностей. Поэтому мы и решили в подробностях описать все шаги.

Причины для отключения крови?

На самом деле, причины имеют различный характер. Одних пользователей данный эффект может отвлекать от игры, вторым перекрывать обзор. А игрокам, не достигшим 18 лет родители просто могут запрещать скачивать шутеры, где со всех сторон брызгает кровяка. Но, а блогерам, отключение может понадобиться ввиду профессиональной деятельности. Ведь они создают мувики из КС, а на ютубе публиковать видео с демонстрацией насилия и крови, категорически запрещено.

Но вне зависимости от возникших причин, вам понадобится воспользоваться одним из представленных ниже методов.

Отключаем эффект в игре

Здесь все предельно просто и понятно. Понадобится лишь открыть нашу Контру, перейти в игровые настройки и найти там раздел "замок", а после поставить "галочку" на строчке "цензура". Затем понадобится дважды ввести пароль и запомнить его. На этом шаге настройки вступают в силу, и вы можете начать игру без эффекта крови.

Отключаем кровь через консольные команды

Этот метод не намного сложнее предыдущего. После входа в игру вам нужно открыть консоль и прописать в ней команды:

- violence_ablood 0;
- violence_hblood 0.


Как только будет выполнено их подтверждение, вы сможете играть с отключенным эффектом крови.

Возвращаем настройки

Если вы захотите снова поиграть с эффектом крови, то также необходимо перейти в консольное меню, а после ввести в нем и подтвердить следующие команды:

- violence_ablood 3;
- violence_hblood 3.


Они вернут кровь в игру.

Если использование консоли является для вас пока сложной процедурой, то вернуть эффект крови вы сможете и через игровые настройки. Для этого понадобится посетить их, а после убрать ранее установленную "галочку", и подтвердить процедуру путём ввода ранее придуманного пароля.

А на этом все. Устанавливайте оптимальные для вас настройки, и наслаждайтесь комфортной игрой без крови, либо с данным эффектом!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив