CS 1.6 - тренировка реакции

logotip
Дата: 22.09.2019
(голосов: 2)

Популярность КС 1.6 не вызывает сомнений. Эта игра установлена на компьютерах миллионов геймеров, и их число растет на регулярной основе. На первый взгляд игра кажется предельно простой, но... Здесь есть свои нюансы. Геймерам нужно максимально следовать задачам каждого раунда и стараться выполнять их в максимально сжатые сроки, не забывать про командное взаимодействие и применение конкретной тактики.

Наверняка многие пользователи неоднократно предпринимали попытки поиска универсального рецепта для достижения победы, и пытались стать настоящими профессионалами, умеющими без труда наносить противнику смертельный удар. Но как показывает практика, найти подобный рецепт пока не получилось, и геймерам приходится руководствовать общими правилами и рекомендациями, касающимися подготовки игрока. Ведь в Контре далеко не на последнем месте стоит и психология, а также своевременная реакция на происходящее по ту сторону монитора. Ведь тот, кто своевременно отреагирует, сможет нанести хороший выстрел либо напротив, занять выгодную позицию в одном из укрытий на карте.

Реакцию можно тренировать даже без ПК. Если вы мечтаете, стать профессиональным геймером, и навсегда вписать своё имя в мир киберспорта, участвуя в международных соревнованиях, то вам обязательно потребуется тренировать этот навык. В большинстве случаев, когда геймера располагается в засаде, ему следует выжидать момента, когда можно достать оружие и начать стрельбу. Но нередко он опаздывает на доли секунды. А виной тому является устойчивость перед стрессом и навык просчитывать наперед дальнейшее развитие событий. Тот, кто сможет сохранить холодную голову и не начать нервничать, всегда будет добывать победы в раундах и матчах. Поэтому тренировка данного качества является неотъемлемой составляющей успешной игры.

Если вы хотите тренироваться при игре в любимую КС, то мы рекомендуем вам переходить на сервера с модификациями Deathmatch. Здесь вам не придется использовать тактики или стратегии. Единственная задача — пройти полосу препятствий, максимально быстро реагируя на срабатывание установленных ловушек. Но не следует постоянно отдавать предпочтение данному режиму. Ведь в нем вы будете отвечать исключительно за себя, привыкните к этому, и в дальнейшем не сможете моментально проникнуться командной игрой. Если и флеш игры, предназначенные для тренировки реакции и повышения устойчивости перед стрессами. Они доступны к скачиванию на тематическим сайтах, и для загрузки вам понадобится лишь ввести в поисковую строку соответствующий запрос.

Добавить комментарий