Профессиональные читеры в CS 1.6

logotip
Дата: 20.09.2019
(голосов: 1)

Знаете ли вы о том, что в недавнем прошлом профессиональные геймеры КС неизменно пользовались читами, тем самым пропагандируя нечестную игру. Конечно, в это сложно поверить, но... Это является истиной. Пользователи прибегали к помощи специальных программ и прочих хитростей, дабы заработать приличное количество финансов и стать членом профессиональной команды.

Многие действовали очень аккуратно, ввиду чего оставались не рассекреченными, но... Некоторых все же "раскрывали", и ни к чему хорошему это не приводило. И в материале ниже мы решили рассказать вам о наиболее известных читеров, которые некогда были достаточно известными геймерами. Слава к ним пришла именно благодаря киберспорту, а именно дисциплине КС 1.6.

Начать будет разумным с третьей позиции списка, которую заслуженно занимает Роман Смирнов. Он случайно оказался в команде профессионалов, и успешно выступал в её составе благодаря использованию читов. Однако длилось это недолго, и однажды его удалось разоблачить. Данное событие датировано 2006 годом, и произошло в матче против команды Ривал. Конечно, за нечестные действия его дисквалифицировали из команды, и лишили права на 12 месяцев принимать участие в соревнованиях.

Вторую строчку рейтинга занимает Виктор Филимонченко, известный под псевдонимом Sally. Его разоблачение случилось в 2007 году. В то время он был одним из лидеров команды Виртус Про, но... Его слава моментально испарилась. Разоблачение случилось на турнире ESL-лиги, и за свои действия игрок получил серьезное наказание.

Все дело в том, что на программу, которую Виктор решил использовать, организаторы турнира установили античит. Именно так его и вывели на чистую воду. За читерство игроку присудили 2 года бана. Члены его команды решили подать апелляцию, заявляя, что аккаунт соратника взломали, но... Комиссия не поверила этим доводам, и наказание не было снято. Позже Виктор все же признался в нечестной игре и даже прошел специальную реабилитацию для пользователей, играющих с читами. За это его дисквалификацию "скосили" на один год.

А на первом месте нашего хит-парада находится Pedro «aSpx» Leone – звезда 2009 года. Он был настоящим эгоистом, и прежде всего это проявлялось по отношению к соратникам по команде. Ведь этот геймер применил хак на бразильском WCG. Тогда его команде удалось занять четвертое место, но... Игра этого пользователя заинтересовала членов судейской коллегии. Ведь Pedro «aSpx» Leone играл просто отвратительно, и ни на кого не произвел впечатления. Он постоянно забивался в угол и прикрывал свой дисплей, в особенности когда к нему кто-то хотел подойти. Этого эгоиста удалось раскрыть, и ему был выписан бан на 6 лет. Всего через год его взяли в команду LemonDogs, после чего вестей негативного характера об этом геймере не было. Но и без того, он заслужил себе далеко не лучшую репутацию.

Контра является достаточно интересной и разнообразной игрой, ввиду чего мы не рекомендуем увлекаться читами. Ведь куда интереснее самостоятельно освоить каждый ствол и научиться пользоваться им как настоящий профессионал. Ведь исключительно при регулярных тренировках вы сможете играть как настоящий "бог" в любимую контру, и получать от неё массу приятных впечатлений.

Не пытайтесь пойти на хитрость, и воспользоваться читами. Лучше играть с чистой совестью, и быть честным перед соратниками и противниками. Конечно, ради интереса вы можете загрузить любую сборку со страниц нашего сайта и опробовать несколько читов, но... Привыкать к ним мы категорически не рекомендуем, т.к. привыкнув, будет сложно избавиться от читерства. Удачной игры!

Добавить комментарий