Эффективные способы игры со Scout

logotip
Дата: 19.09.2019
(голосов: 1)

Начинающие геймеры частенько не могут добиться серьезных успехов при игре в легендарную Контры. И одной из причин является неумение правильно пользоваться винтовкой Scout. Поэтому мы и решили посвятить этому вопросу сегодняшнюю статью.

Прежде всего следует понять, что для профессиональной игры с этой пушкой вам понадобится изучить все её характеристики. При игре в обороне на первый план вовсе не выходит колоссальный опыт либо ряд определенных навыков. В начале каждого раунда нужно располагаться на точке с хорошим обзором карты и возможностью без труда начать стрельбу по врагу с внушительной дистанции. Ведь в такой ситуации оппонент может и вовсе не понять, с какой стороны ему прилетела пуля, и убить его вы сможете всего с одного патрона. Но, а в случаях, когда дистанция от врага будет незначительной, лучше переключиться на пистолет. Но нередко на помощь придет и сама винтовка, т.к. при точном выстреле в голову вы точно отнимите жизнь врага. А вот если бой проходит на территории узкой комнаты, то лучше всего не включать прицел, и попытаться задействовать различные хитрости, а именно банни хоп и дадл дак, дабы не дать врагу совершить точный выстрел.

Играем в атаке поддерживая союзников


Если актуальна данная тактика, вам понадобится расположиться сзади всех союзников, в особенности если среди них имеется щитоносец. Винтовку брать в руки необходимо исключительно при старте серьезного замеса. При этом нужно помнить и о том, что винтовка имеет приличную меткость и скорострельность, ввиду его вы можете убить врага с любым показателем здоровья. При атаке рекомендуется зажать курок, даже если оппонент решил спрятаться за стеной. Пуля без проблем прошьёт её, и нанесение точного выстрела приведет к смерти оппонента. Но, а при промахе вам потребуется перезарядить оружие, и данная процедура отнимет всего несколько секунд, после чего появится возможность снова начать сражение.

Использование ствола при атаке

Небольшой вес и высокая точность позволяют достичь максимальной эффективности в атаке, но... Есть и один нюанс, который заключается в отсутствии необходимости лезть на рожон с этой винтовкой. Передвигать по карте рекомендуется исключительно рядом с соратниками, либо располагаться позади их. При этом следует не стесняться применять осколочные либо ослепляющие гранаты, после чего сразу переходить к использованию основного оружия.

Решив зайти с флангов вам понадобится воспользоваться разнообразными приёмами, позволяющими не попасть под шквальный огонь врага. Ну и естественно, не следует забывать о том, что помимо винтовки у вас есть еще и пистолет. Он поможет добить раненого врага, а также станет отличным помощником в условиях ближнего боя.

Заключения

Подводя итоги хочется сказать о том, что для оттачивания навыков игры с представленной винтовкой вы можете скачать любую сборку КС 1.6 со страниц нашего сайта без регистрации и СМС. После вам понадобится лишь перейти на любой из понравившихся серверов и начать тренировку стрельбы на реальных противниках в режиме онлайн!

Добавить комментарий