Игра на карте cs_office в CS 1.6

logotip
Дата: 4.09.2019
(голосов: 1)

На просторах Контры встречаются разнообразные карты, и к числу наиболее популярных из них относится локация с названием КС Офис. Здесь вы оказываетесь на территории офиса с подземным гаражом. Они разделены двумя небольшими двориками. Террористы стартуют с офиса, а спецназовцы соответственно с гаража.

Сам офис разделен на 2 части, и в одной будут находиться терры с пленниками, а во второй будет пустая территория, что станет отличным вариантом для прохода спецназа в здание.

И первая, и вторая команда находятся в примерно одинаковом положении. Здесь можно как сразу после начала раунда ринуться в атаку, так и выбрать оборонительную тактику с редкими перестрелками. При этом для ведения огня можно использовать как автоматическое оружие с пистолетами, так и снайперские винтовки, несмотря на факт ограниченного пространства.

В общем, представленная карта станет отличным вариантом для комфортной игры, и о неё в положительном ключе отзываются все "ветераны" КС. К тому же здесь есть и секрет, который внедрил разработчик карты. Попав в кладовку неподалеку месторасположения терров в комнате с протектором вы сможете пострелять в определенную часть стены, и на неё тут же появятся прикольные фотоснимки, а также имя самого создателя локации.

В первых версиях контры представленная карта немного отличалась от современных аналогов, но... Внедренные улучшения пошли её только на пользу, и сейчас добавилось несколько путей проникновения на базу террористов, а также другие фишки. Поэтому рекомендуем опробовать локацию КС Офис уже сейчас, и попытаться освободить заложников, удержать их на месте, либо просто проигнорировать данные цели, и убить всех членов команды противника!

Добавить комментарий