Техника Fast Zoom в игре CS 1.6

logotip
Дата: 15.08.2019
(голосов: 1)

Рады приветствовать всех поклонников легендарной Контры. Наверняка в процессе игры вы сталкивались со снайперами, выносящими врага едва наведя прицел. Естественно многие считают, что эти пользователи прибегают к помощи читов, но... Поспешных выводов в данном случае делать не стоит, т.к. скорее всего этот геймер смог овладеть крутой тактикой с названием "fastzoomawp". И сегодня мы решили уделить подробное внимание данному вопросу и рассказать вам про данную методику и принципы её освоения.

Как освоить Фаст Зум

Сразу следует сказать о том, что представленный термин появился именно благодаря Контре, т.к. в первый раз стал использоваться именно в этой игре. В переводе с английского языка он звучит как "быстрое приближение". А вот в игре это мгновенное прицеливание с использованием винтовок АВП либо Скаут, с последующим выстрелом. В процесс игры это выглядит следующим образом: геймер меньше чем на секунду зажимает ПКМ, а после моментально переключается на левую клавишу. В результате получается, что прицел наводится одновременно с выстрелом, и естественно для КС это немного не характерно. Чтобы освоить данную технику, геймеры тренируются месяцами, а иногда и годами.

Популярность методики

Эта техника стрельбы обрастает популярностью, и становится достаточно востребованной среди игроков. Все дело в том, что далеко не каждому пользователю под силу освоить Фаст Зум, и научиться правильно использовать её в игре. Согласитесь, если в вашей команде будет играть геймер, освоивший эту методику, то вероятность достижения победы в каждом раунде будет приближена к максимальной отметке. Но не стоит думать, что это умение могут обрести лишь избранные люди. Вы вполне можете научиться такой технологии стрельбы. Но для этого понадобится регулярно тренироваться. Идеальным для этого вариантом станет игра с ботами, т.к. для них можно выставить любые параметры. К примеру, отобрать у них стволы и выпустить на карту только с ножами. Следовательно, вы не будете под огнем, и можете учиться данной методике. И если вы сможете её освоить, то точно станете незаменимым членом в любой команде.

Сложности выполнения

В реальности есть всего одна загвоздка, состоящая в том, что если враг выскочит на незначительной к вам дистанции, то на выполнение выстрела при помощи техники Фаст Зум у вам может просто не хватить времени, и противник убьет вас быстрее.Это будет выглядеть как нелепая и глупая смерть. Ведь вы приобрели крутую винтовку, с которой должны были выйти победителем из раунда. Поэтому при игре с использованием данной тактики рекомендуется не заходить в узкие и темные коридоры и подобные места, где может спрятаться коварный враг.

Добавить комментарий