МР5 один из лучших автоматов в CS 1.6

logotip
Дата: 13.08.2019
(голосов: 1)

При правильном выборе оружия экономика команды останется на высокой отметке, и при этом сохранится высокая боевая сила. Преимущественно это относится к раундам, в которых члены команды имеют незначительное количество финансов, но... Во внимание необходимо брать важные раунды, дабы полностью изменить экономику противника.

Среди доступного в игре вооружения, пользователи предпочитают игнорировать пистолет-пулемет MP5, обладающий неплохим потенциалом. Отдав ему, предпочтение вы сможете не только принести пользу команде, но и поспособствовать сохранению баланса экономики.

Применяя данный ствол во время боя, рекомендуется полагаться на импровизацию и так называемый эффект неожиданности. При внушительных дистанциях враги, имеющие более эффективное оружие всегда будут обладать весомым преимуществом, заключающимся в более высоком уроне. Ввиду сказанного, вам необходимо отдать предпочтение резким действиям: моментально уходить на перезарядку, проявлять скорость реакции и стараться убить оппонента.

Частенько этот ствол соответствует словосочетанию "sprayandpray", что в переводе звучит как "зажми и молись". Ведь на средних и незначительных дистанциях именно зажим поможет убить врага. Но и тут есть свои загвоздки, заключающиеся в необходимости нестандартных действий, и именно передвижение стрейфом.

Многие геймеры скажут, что в момент движения увеличивается показатель разброса, и пули начинают лететь в хаотичном порядке. Но в этом оружии низкий уровень отдачи, ввиду чего показатель разброса будет приближен к минимальной отметке. А это говорит о том, что вам будет комфортно вести огонь по противнику при передвижении.

В итоге вы сможете получить определенное преимущество над противником. Но следует помнить, что для максимальной эффективности вы должны стараться сокращать дистанции до незначительных, а также действовать, отойдя от всех стандартов, выбирая при этом выгодные позиции. Поэтому приступайте к тренировкам уже сейчас, и учитесь наносить смертельный урон противникам из пистолета-пулемета!

Добавить комментарий