Настройка прицела в КС 1.6

logotip
Дата: 8.08.2019
(голосов: 2)

Профессиональные геймеры знают, что стрельба в КС имеет множество нюансов. Здесь важна каждая деталь, в том числе и правильно настроенный прицел. Пользователи могут установить его на три варианта размера, и здесь все будет зависеть от личных предпочтений каждого игрока. И сегодня мы решили рассказать вам о том, как изменять параметры прицела, а именно выставлять наиболее подходящий цвет и размер.

В настоящий момент есть два способа для установки необходимых настоек:

1. Этот метод является крайне простым, и выполнить настройку с его помощью смогут даже новички. Понадобится лишь посетить раздел Мультиплеер в меню, а затем внести правки в необходимых разделах, и мгновенно увидеть их на экране. Выбрать можно из трех вариантов размера, а также нескольких цветов, в том числе и прозрачного варианта.

2. Для воплощения данного метода потребуется совершить немного больше действий. На первом этапе следует открыть консоль путём нажатия на кнопку "Ё", а после вписать в неё такие задачи:

cl_lw 1
cl_lc 1
cl_dynamiccrosshair 1
+duck
cl_lw 0
cl_lc 0.


А если вы хотите избежать расширения прицела, то нужно внести еще и команду cl_dynamiccrosshair 0.

Установка дополнительных параметров

1. Прозрачность прицела.
Чтобы он стал прозрачным, вам понадобится открыть консоль, а после написать в неё команду вида cl_crosshair_translucent 0. Нолик в конце будет отключать прозрачность, а для её включения понадобится поменять эту цифру на единицу.

2. Динамичность.
Чтобы отключить динамичность дисплея, необходимо внести в консоль команду cl_dynamiccrosshair 0. Ноль будет отключать, а единичка соответственно включать данный параметр.

От цифр на скриншоте будет зависеть и прозрачность вашего прицела. Для смены данного параметра вам понадобится прописать команду cl_crosshair_color 0, а затем поменять ноль на подходящий для вас параметр.

При этом следует знать, что если вы покинете игру, то настройки мгновенно собьются, и их придется повторно указывать при следующем входе. Но таких сложностей можно избежать, и все что понадобится — это внести подходящие параметры в config CS.

Добавить комментарий